живой журнал - вопрос №89356

Я не могу отправить запись в жж.выдает:

Ошибка записи: Incorrect time value: You have an entry which was posted at 2011-06-12 15:47, but you're trying to post an entry before this. Please check the date and time of both entries. If the other entry is set in the future on purpose, edit that entry to use the «Date Out of Order»option. Otherwise, use the «Date Out of Order» option for this entry instead.

 что делать?

1 ответ

Ответы

MiK

Это сообщение об ошибке появляется, когда вы пытаетесь добавить запись с более ранней датой, чем у последней записи. Дата и время ваших записей должны следовать в хронологическом порядке. Можно избежать этой ошибки, используя параметр «Внеочередная дата» для всех записей, сделанных с намеренно смещённой датой.
  • Запись в будущем: если вы поместили запись с датой в далёком будущем (чтобы хранить её наверху вашего журнала), следует включить для этой записи параметр «Внеочередная дата». Тем самым вы дадите знать Живому Журналу, что дата была изменена намеренно, что предотвратит в дальнейшем появление ошибки «Неверное значение времени» (incorrect time value) при отправке новых записей.

  • Ошибка в дате записи: если дата или время вашей последней записи ошибочны, можно отредактировать запись и поставить правильные дату и время. Иначе вам придется писать дальнейшие записи с параметром «Внеочередная дата».

  • Неверное время новых записей:

    • Проверьте время: если все ваши записи имеют корректные дату и время, то, по-видимому, запись, которую вы пытаетесь отправить, имеет неверную дату. Проверьте поля даты и времени, убедитесь, что они верны; если они неверны, исправьте их на текущее время, что позволит нормально отправить запись.

    • Включите JavaScript: если вы используете web-интерфейс, чтобы написать в свой журнал из браузера, в котором отключён JavaScript, это приведёт к тому, что web-интерфейс автоматически поставит текущее время серверов Живого Журнала вместо вашего локального времени, что может привести к ошибке.

Помните, что записи не могут иметь дату ранее 1 января 1970 года и позднее 31 декабря 2037 г. (запланированный конец света).

http://www.livejournal.com/support/faqbrowse.bml?faqid=191