Отношения - вопрос №893583

300 p
Здравствуйте! Всех с Новым Годом!!! Скажите, пожалуйста, мне отвечали эксперты, что помирюсь с Сергеем 5.11.1988 до Нового Года! Уже Новый год, он не объявился, я ему прислала поздравление, он молчит! Что будет дальше? Я Виктория 22.10.1993
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в январе объявится!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите от него новости в начале года.

Появится Сергей! Не волнуйтесь. В январе

Причиной ваше размолвки стало столкновениеидвух сильных характеров, которое породило противостояние, нежелание уступить. Перспективы на следующие три года такие же, если не попытаться найти комромисс в отношениях. Кто-то из вас должен первым сделать шаг навстречу.

Виктория, к сожалению, примирения не просматривается, Сергей очень обижен на вас, вы задели его мужское самолюбие, чувства есть с вашей стороны, я бы не сказала, что очень сильно выраженные, с его стороны идет другая девушка, начало отношений. С уважением, Доминика.

Если вы сами не дадите о себе знать, то он не объявится.

Здравствуйте, Вика.

У него есть другая женщина. Вместе вас карты не видят, поэтому ждете Вы напрасно.

Всего Вам доброго.

Виктория, не ждите Сергея.Отношения ваши закончены.программу выполнили.Сергей иметь отношений с вами не хочет.Такова информация по вашей паре.

Всех вам благ и мудрости!

Появится позже, но отношений уже не будет. К сожалению, порадовать не чем

Если объявится, то чтобы расстаться. У него другая женщина.

Здравствуйте. Будут новости.

Здравствуйте, я не вижу, что он вернется, есть другая.

Его возвращение будет в начале года, чтобы расставить всё на свои места… На большее не стоит надеяться.

Здравствуйте! Он сам не появиться, если вы не проявите инициативу.Появившись предложит расставание.Все еще в ваших руках.Удачи Вам.
Нет отношений не будет

Виктория, вы ведь хотите слышать только хорошие новости, а эксперт может видеть именно ваше желание.

Увы примирения у вас  не будет, он не объявится.

У него отношения с другой девушкой.

Не нужно саму себя обманывать и ждать то чего не будет.

Эти отношения закончены и продолжения их не будет.

Удачи вам в Новом 2014 году и новых отношений!

До конца этого месяца получите от него известие и не одно.

Виктория, здравствуйте.Если живой и здоровы и молчит, то ответ один -не хочет.У Сергея очень тяжёлый характер.Если сможете подстраиваться и научитесь выстраивать таким образом отношения, то пара может существовать.А вообще процент совместимости невысокий.С уважением.

В ближайшее время (январь-февраль) — большая вероятность возобновления отношений и разрешения проблем.

Примирение будет, но значительно позже.

Скоро от него будет сообщение.

Слушайте свое сердце. Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем.

Здравствуйте, Виктория.

Примирения не видно.

Удачи Вам!