Родители - вопрос №893615

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, посоветуйте как можно наладить отношения между моими родителями, всю жизнь прожили вместе, а сейчас дело идёт к разводу, как можно всё наладить? мама- Татьяна, 08.10.1955г. Казахстан, г.Серебрянск, отец-Алексей, 05.02.1955г. Алтайский край

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

а что вы хотите — с возрастом гротескные черты обостряются, могут стать непереносимыми для близких типа чемодан без ручки, ваша мама права

Лучший ответ по мнению автора

Натали