Добрый день! Всех с праздниками!... - вопрос №893654

Добрый день! Всех с праздниками! У меня вопрос по поводу работы - уже как пол года не могу найти ничего для себя, такое ощущение что какой то блок стоит на работе и финансах вообще… помогите пожалуйста! 15.01.70, 13.53, Новосибирск

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Это просто неблагоприятный период, который закончится осенью этого года. С октября ситуация изменится в лучшую сторону.