здравствуйте, телефон sony xperia s... - вопрос №893671

здравствуйте, телефон sony xperia s lt26i, скидывала фото по блютуз телефон выключился и не включается, что делать? в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте! Попробуйте вынуть флеш карту и аккумулятор, через 10 минут вставьте аккумулятор и попробуйте влючить телефон. Если потребуется дальнейшая помошь, то пишите мне в чат.