Свердловская область

Добрый день У меня вопрос... - вопрос №893722

Добрый день. У меня вопрос по невыплате денег заказчиком мне. Я занимаюсь строительством. И на одном объекте представитель заказчика ссылаясь на самого заказчика очень долго не выплачивает мне деньги. а часть денег вообще не выплатит потому что как он говорит работа сделана некачественно. Договор перед началом работ он так и не подписал. хотя со своей стороны я его подготовил и выслал ему электронной почтой. Акты выполненных работ тоже не были подписаны. Что же мне делать? С Ув. Александр. Спасибо.

Ответы

Увы, но если нет договора, то ничего с заказчика Вы получить не можете. На вопрос: «Что делать?», ответ может быть только один — никогда не работать без договора и без оформления актов приема сдачи работы дибо работать исключительно с предоплатой.