замкнутость в себе есть присутствие... - вопрос №893727

замкнутость в себе. есть присутствие душевного волнение которое нарастает со временем приходиться бросать все занятия уходить куда нибудь и вообще не вижу смысла в земной жизни

Ответы

здравствуйте, бывают периоды в жизни такие философские, когда нужно побыть отшельником решить какие то вопросы для себя более дальнего порядка, чем обыденность здесь и сейчас они бывают у каждого человека, у кого то ярче заметнее у кого как .

С переменой в жизни, с возрастным периодом по разному.

Мало написали о себе, не знаю что было с вами в детстве как проходила юность, и пр..