Доверенность - вопрос №89375

Хочу отправить детей в отпуск с мамой. Нужно ли делать доверенность.едут по территории россии.

Ответы

Здравствуйте. По территории РФ можно передвигаться абсолютно свободно, без каких-либо доверенностей.

С уважением к Вам, Т.С.

Здравствуйте! Если ребенок едет с одним из родителей, то предполагается, что он действует с согласия другого, никаких согласий на выезд и сопровождение несовершеннолетних детей давать нет необходимости. Обязательно в дорогу возьмите свидетельства о рождении детей и все, хорошего отдыха.