как вернуть машину - вопрос №89376

Подскажите, пожалуйста, какие действия можно предпринять, чтобы веснуть мою машину. Машиной на протяжении 2 лет пользовался знакомый по доверенности, в настоящее время на протяжении нескольких месяцев его местоположение неизвестно, на связь со мной не выходит, на звонки не отвечает. Подавать ли машину в угон или есть какие-то другие правомерные действия в отношение этого человека?

Ответы

Нет, подавать как вы выразились в угон не следует. Автомобиль у вас фактически не угоняли и вас могут привлечь к уг. ответственности за ложный донос. Вам нужно отозвать доверенность. Как это сделать, могу объяснить, пишите в личку.

С уважением ,