Почему мне нравятся женоподобные парни? - вопрос №893820

Здраствуйте. Мне уже давно хочется понять, почему меня привлекают исключительно женоподобные парни. Мужчины в классическом понимании этого слова меня не интересуют. Самое главное, что я не хочу в этом смысле ничего менять. Мне просто очень хочется узнать, откуда исходят корни этой особенности.

01.01.14
2 ответа

Ответы

Это «химия»))) в прямом смысле этого слова. Вы таким образом регулируете количество тестостерона в ваших отношениях. Женоподобные мужчины бывают только из-за недостатка тестостерона. А вы, судя по всему, умная, практичная, рассудительная, быстро принимаете решения, активная и тд. У вас просто тестостерона чуть больше, чем нужно слабой женщине, вот вы и выбираете таких мужчин, чтобы не прибавлять его еще больше. Причем это происходит на уровне инстинктов. В этом нет ничего такого, о чем нужно волноваться. Скорее наоборот. Вы сами сказали, что менять ничего не хотите. Вас легко понять. Счастья вам.
02.01.14

Здравствуйте.

Расскажите о себе, своем детстве, родителях. Мы проанализируем, зададим дополнительные вопросы и тогда сможем найти ответ на Ваш вопрос. Лучше выбрать эксперта и пообщаться лично.

02.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store