Почему мне нравятся женоподобные парни? - вопрос №893820

Здраствуйте. Мне уже давно хочется понять, почему меня привлекают исключительно женоподобные парни. Мужчины в классическом понимании этого слова меня не интересуют. Самое главное, что я не хочу в этом смысле ничего менять. Мне просто очень хочется узнать, откуда исходят корни этой особенности.

2 ответа

Ответы

Это «химия»))) в прямом смысле этого слова. Вы таким образом регулируете количество тестостерона в ваших отношениях. Женоподобные мужчины бывают только из-за недостатка тестостерона. А вы, судя по всему, умная, практичная, рассудительная, быстро принимаете решения, активная и тд. У вас просто тестостерона чуть больше, чем нужно слабой женщине, вот вы и выбираете таких мужчин, чтобы не прибавлять его еще больше. Причем это происходит на уровне инстинктов. В этом нет ничего такого, о чем нужно волноваться. Скорее наоборот. Вы сами сказали, что менять ничего не хотите. Вас легко понять. Счастья вам.

Здравствуйте.

Расскажите о себе, своем детстве, родителях. Мы проанализируем, зададим дополнительные вопросы и тогда сможем найти ответ на Ваш вопрос. Лучше выбрать эксперта и пообщаться лично.