личная жизнь - вопрос №89384

добрый вечер! Не могли бы выпосмотреть как будет дальшеслаживатся моя жизнь.мне 30лет, одинок, небыло ниоднихсерьезных отношений, хочетсясемью и детей.Родился 18 051981россия коми ассркойгородский р-н с.ком михеевиван владимирович род-ся00-00-2-00.Спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… Через 2,5 года вас ждёт законный брак… и будет двое детей… Жена будет младше вас на года 3 — 5ть лет… бывайте больше с друзьями, в компаниях… будьте уверенным в себе!!! ваша неуверенность вам и мешает построить отношения… и не идите на поводу у вашей избранницы — иначе ничего не сложится… вам нужна женщина слабже вас… думаю, что уже в 2012г… вы встретитесь… Всего вам самого доброго...

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅