Что это значит - вопрос №893907

Фотографировалась на свое день рождения и когда смотрела фотографии, на одной заметила два белых круга, один хорошо видно, а другой еле-еле. В битве экстрасенсов слышала, что это души умерших людей.Если это так, зачем они прилетали? Это плохо?

Дополнение автора от 02.01.14 17:44:15

Вот фотоВот это фото

Ответы

Нужно смотреть само фото, а тут судить да рядить бессмысленно.

Тут может быть масса причин… добавьте в вопрос свое фото.