Здраствуйте. - вопрос №893916

У меня сестра Елена 24.12.87 г.р она встречаеться с парнем который совсем ей не пара, но она этого не понимает. моя мама считает что сестресделан приворот… посмотрите пожалуйсто так это или нет

Ответы

Нет, приворота нет. Влюбленность иногда делает с человеком такое.

Нет никакого приворота на ней! Забудет она его, придет такое время!

Ирина скиньте фото ко мне в профиль — я посмотрю.

Нет там приворота, а есть хороший секс, этим он ее и держит. Фото и полные данные мч помогут сделать более точный прогноз, обращайтесь.

Приворота нет, с этим парнем в скором будущем пути ее разойдутся.

Здравствуйте! Чтобы так встречаться совсем необязателен приворот.

Достаточно чтобы оба в этих отношениях удовлетворяли какую-то важную для себя потребность — любую.

Удачи Вам!

Магического воздействия на Елене нет.С парнем у нее взаимные чувства и будущее в их отношениях есть.Проблема в вашем отношении к этому мужчине.

Всех вам благ и мудрости!

Ирина… совет Вам и маме… не трогайте личную жизнь сестры… она сама разберется… что бы потом вы не стали врагами… а на маму бы посыпались проклятия… свыше не дают непосильной ноши… и приворота там нет

Есть.Привели и посадили на уготованное местечко, а она не против.