Роман, 1980г р родился в... - вопрос №894066

Роман, 1980г.р родился в с.Дружба Топчихинского района Алтайского края. Скажите пожалуйста встречу я в этом году девушку которую полюблю и которая меня полюбит?

Лучший ответ по мнению автора

Роман вы слишком критичны к себе и своим поступкам, поэтому слишком осторожны в своих действиях. Так вы далеко не продвинетесь. Вам надо меньше сдерживаться в своих желаниях, появился импульс действуйте, понравилась девушка знакомьтесь. Вы сами себя тормозите, так и заболеть можете или сорваться на близких. Вы слишком много прав отдали своему внутреннему критику, а ведь есть ещё и внутренний защитник, разрешите ему вас хвалить почаще, подбадривать, даже если совершаете ошибки. Все что вам необходимо есть внутри вас. Как найдете в себе любовь к самому себе и чувство благополучия — у вас во многих сферах все наладится, не только в любви.

02.01.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, вам нужно быть самому  более смелым.Вы же не робкого порядка молодой человек.Отпустите прошлое и начните  прямо сегодня новую  жизнь.А в прошлое закройте дверь, да так чтобы она захлопнулась навечно.

02.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store