Есть ли способности? - вопрос №894142

300 p

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу узнать, есть ли у меня способности в области эзотерики? и в каком из ее направлений я могу лучше всего себя реализовать? Ольга 24.07.1975  12.15 — 12.30, г. Липецк

Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам необходимо сосредоточиться на учениях оздоровительного характера (йога, цигун, и т.п.). Освоив одну или несколько техник, Вы сможете вести семинары, учит других. Наиболее бдагоприятный период начала практического применения — 2015-2016 гг., до этого времени учитесь, набирайтесь знаний, опыта

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для этого необходимо ваше фото

Способностей природных нет но наработать можете.Например в Таро, рунах.Нарабатывать опыт.

Удачи!

есть способности, лучше делать то, чего ещё раньше не делали, тоесть что-то новое пробовать, хорошая и сильная энергетика, нужно только развиваться, именно практика, если что-то не идёт, начинайте сразу другое пробовать и будет результат со временем, поймёте к чему вы ближе

есть способности, надо их развивать

вы хорошо накапливаете энергию, но в одиночестве, оно дает вам силу.Вы можете использовать это  при проведении ритуалов, где нужна концентрация.

Здравствуйте, сильных природных или врожденных способностей не видно, но возможна работа и развитие способностей в следующих направлениях: Фен-шуй, рейки, работа с энергетикой.

Удачи вам.

Здравствуйте, Ольга. Вы могли бы с усехом заниматься астрологией.

С уважением, Этель.

Способности есть. Загляните ко мне на сайт

Способности есть, изучайте таро, руны.Успеха!

Добрый! Имеются. В целительстве и ясновидении. Пробуйте что Вам хочется и Вы поймете. Удачи!

есть, в ясновидение

Способности просматриваются, но обязательно, нужно их развивать, научиться контролировать свою силу. Чем заниматься, это зависит только от Вашего выбора — к чему потянет, тем и занимайтесь. Рекомендую развиваться в этом направлении, лучше всего с учителем. Когда ученик готов, учитель всегда найдется. Удачи Вам!

Таро.

Здравствуйте!

Способности можно и нужно развивать.

Начните с изучения Таро.А там видно будет есть ли у вас задатки.

Ольга здравствуйте… есть дар… а есть отличная интуиция… которая поможет в психологии… если вам что -то и дано… то это проявит себя и без подсказки..

Займитесь изучением Таро и рун. У вас есть способности, их нужно развивать. Удачи Вам!!

Способность к целительству, магии.

Вам подойдет область — любовной магии.

Здравствуйте. Вы знаете, что отличаетесь от окружающих, ощутили в себе некоторые способности и ищите их подтверждения. Если на этот вопрос Вы уже ответили сами, — скорее это и есть так. Более того, Вы их применяли\применяете.

Вы можете обучиться любому гаданию на картах. С опытом все придет, развивайте

Способности даются от рождения. У вас их нет.

Начните с Рейки. смена вашей энергетики поменяет окружение. И ваше мышление и видение. Вас поведут, куда надо

Здравствуйте! В приложении к нашему времени (эпохе) я могу однозначно сказать — у вас нет эзотерических способностей. Есть хорошая интуиция и не более. Скорее, вы склонны быть человеком демонически религиозным… с необычным мировоззрением, совместно с другими людьми, которых не много, но вместе вы образуете «замкнутый круг» со своими правилами, традициями и законами.

Особых способностей нет, есть не плохая интуиция, информация идет через сновидения.

Здравствуйте, Ольга.

Способности развивайте в рунах, таро.

Удачи Вам!