Учеба - вопрос №89416

Здравствуйте дорогие эксперты!

У меня возникли большие проблемы с получением диплома о высшем образовании, вот уже несколько лет тянется это. Получу ли я в итоге диплом университета и не возникнут ли у меня проблемы с работой из-за этого (пока, тьфу-тьфу, успешно работаю… но а вдруг..)

Огромное спасибо за вашу помощь! Уже не первый раз выручаете меня своими советами!))

Елена (30.05.1984, Спасск-Дальний)

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Елена, получите диплом, но вот по срокам у меня выходит, что только в следующем году. Возможно, придется кому-то заплатить...

Проблемы начались у Вас из-за зависти приятельницы(подруги). С работой особых проблем не будет в ближайшие 7-8 лет

Здравствуйте! Сейчас вы находитесь на развилке, это важное решение для вас. В будущем, к сожалению, могут возникнуть крупные неприятности с получением диплома, не без вмешательства недоброжелателей. Скорее всего, диплом вы получите, но на пути у вас возникнут большие препятствия, в том числе и финансовые.

Проблем с работой не будет, а диплом получите с трудом.

Здравствуйте. Приложите усилия, поднапрягитесь, вы скоро его получите — не волнуйтесь, но сейчас нужно активно действовать.