общение - вопрос №89417

уважаемые эксперты! подскажите произойдут ли сегодня события которых я жду? наташа 05 08 1975 спасибо

Дополнение автора от 19.06.11 11:01:45

ответ эксперта абсолютно в точку!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает очередной облом — «пренеприят-нейшее известие» или мучительное решение. Так что соберитесь, держите спину прямо и постарайтесь переварить это как можно скорее. Сделайте то, что должны. Не откладывайте неприятный телефонный разговор или визит на завтра.