Здравствуйте) встречалась с парнем 2,3... - вопрос №894218

Здравствуйте) встречалась с парнем 2,3 года. не давно расстались. сейчас за мной ухаживает очень хороший мужчина… в плане семейном он замечательный ии все у него достоинства при себе. и нравится мне. но когда начинает меня обнимать, целовать, мне становится не то что бы противно, не по себе что ли как то, сразу сравниваю с ссо своим бывшем парнем, и обнималон по другому и целовал и губы у него другие и тело… и сразу отстраняюсь от него и ухожу домой. что делать не знаю… Толи бывшего люблю то ли что--

Решения надо принимать головой. Но желательно, чтобы это решение подходило и всем остальным органам вашего тела.

Что может заставить женщину быть с мужчиной который ей противен?!

Это значит не столько воскрешение былой любви, сколько необходимость продолжать поиск.

02.01.14

Для человека (если смотреть на него как на душу, а не как на физическое тело) свойственны чистота, искренность, верность, бескорыстие, желание быть дающим. Это просто наша природа. И если он начинает перебирать партнеров, движимый своим эгоистичным желанием счастья для себя, начинает искать более «подходящий» вариант, ему, конечно же, становится немного не по себе.

Лучшим помощником в обретении желаемого для человека является его благодарность за настоящее. Эгоизм и недовольство тем что мы имеем, как правило, приводит нас к еще более неприятным последствиям. Это мой личный жизненный опыт. 

Если человек недоволен своей половиной, которую он сам притянул в свою жизнь своими личными качествами (а как известно, подобное притягивает подобное), то нет никаких гарантий, что новый партнер, которого он привлечет к себе, окажется лучше предыдущего. Тем более если несущие частоты самого человека не изменились. 

Наш мир так интересно устроен, что он побуждает (если не сказать вынуждает) человека, стремящегося к увеличению собственного счастья, прежде всего к самосовершенствованию, что неизбежно приводит и к внешним переменам, то есть к изменению качества его жизни.

Так что ищите ответы на ваши вопросы внутри себя. Любите ли вы бывшего, не любите ли настоящего, или вам просто необходимо остановиться на время, чтобы пересмотреть свои ценностные ориентиры, чтобы перестать совершать выборы, которые будут вас только запутывать, и начать совершать выборы, которые сделают вашу жизнь более понятной и простой.

Всех благ! (мудрости в знании, здоровья, самостоятельности, счастливых отношений с окружающими, любимого дела, процветания, счастья и духовности… последовательность не нарушать! :-)

02.01.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store