KAREL MS128 - вопрос №89427

Как и где достать ПО для KAREL MS128 — PK128 и CM128?

Ответы

Судя по всему скачать из Интернета не получится… Поэтому только покупать. Если Вы когда-то легально приобрели данную АТС и со временем просто потеряли дистрибутив ПО, то можно попробовать обратиться к продавцу.

АТС проста по возможностям и легко программируется с телефона. ПО в поставке отсутствует — да и не пользовалься им по причине глючности и замороченности. если очень надо обращайтесь к дилерам — может у них что то осталось — но думаю вряд ли. сам один раз попробовал с ПО поработать -отказался -проще с телефона. удачи.

состояние линий можно посмотреть в процессе программирования по инструкции через телефон или перепрограммировать заново по своему усмотрению. в сети инструкций по программированию полно.наберите в поисковике. станция уже устарела последний раз мне она попадалась 5 лет назад.

выход в группе линий происходит на линию с наименьшим номером.поэтому вы выходите всегда на 4 или 7 линию. попробуйте при установленном соединении выйти с другого аппарата через «9». теперь займется 5 или 8 линия. итого 2 линии в разговоре. не забудьте прописать в таблице автоматического выхода эти линии. и они должны быть открыты .