вопрос - вопрос №89429

Добрый день уважаемые эксперты! Что значит подкорректировать судьбу? и как это сделать? Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если человек осознает, что является носителем негативных программ и кармических проблем рода, то у него появляется возможность «подкорректировать» свою судьбу. Кармическая диагностика и коррекция судьбы позволяют осознать и минимизировать влияние негативных программ, не допустить роковых ошибок, создать условия и возможности для более успешной и счастливой жизни. Об особенности работы расскажу в личном контакте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

корекция кармы, есть такое дело! изменить некоторые негативные моменты с жизни, обойти беду и т.д.пишите в чат! практикую корекцию!

Добрый вечер !

 Обряд по «Коррекции судьбы „позволяет повлиять на ход событий, привлечь удачу и успех во всех сферах жизни, избежать потерь и неприятностей… если вам нужна помощь или хотите узнать больше обращайтесь в чат .

С уважением Valeriya.