Здравствуйте, у меня на муже... - вопрос №894300

Здравствуйте, у меня на муже был сделан приворот, я уже с ним не жыву, но дети мои очень часто болеют и я тоже, что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

чистку и установку защиты но для начала диагностика по фото может вовсе не в этом проблема

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка в помощь.

А это вам отдача за приворот, все почему то думают, что это ерунда, увы

за всё идёт расплата.Вы ещё легко отделались. Приворот с мужа бывшего нужно

снимать.Вас и детей чистить. А теперь подумайте сколько вам понадобится -

бабушки тут не помогут.Это не грыжу заговорить.