Здравствуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №894339

Здравствуйте! У меня такой вопрос: муж стал безразличным, не общается, замкнулся в себе, днём на работе, вечером в компьютере, секс 1 раз в 2 недели по 15 секунд. Я сначала переживала, спрашивала, что с ним. Он говорил, всё нормально. Потом я стала вести себя тоже холодно, не ругалась, просто веду себя с ним «никак». Через дня 4 такого «никак», онспросил, всё ли у меня в порядке". Я ответила, что просто устала, он удовлетворился ответом и зарылся опять в свою «нору». Не понятно, что происходит, может он меня разлюбил???

Ответы

Пожалуй, зря вы включили «ответку», не разобравшись. Вероятнее всего, муж просто сильно устает на работе. Стоит ли за это наказывать?

02.01.14

Здравствуйте Юлия!

Вы очень правильно сделали что 4 дня вели себя «никак». Этим Вы добились того, что  уже не Вы, а Ваш муж обратился к Вам за разъяснениями, а вот дальше надо было пробовать разрешать сложившуюся ситуацию, а не говорить что Вы просто устали. Но это конечно никогда не поздно сделать. В следующий раз, когда Ваш муж поинтересуется что происходит, выскажите ему свои переживания, свои чувства по отношению к ситуации, объясните что для Вас это ненормально.

С уважение Виктор

03.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store