на сколько должно быть чувства... - вопрос №894431

на сколько сильным должно быть чувства любви что бы вернуть любимого

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Любовь — это взаимность. Не будет счастливой любви, если оба партнера не любят друг друга. Если он Вас любит — он вернётся. Нужно время. А если нет — значит это не Ваш человек. Развейтесь и попытайтесь отвлечься пока не прошло достаточно времени.

Успехов Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю вопрос нужно поставить так---насколько сильны должны быть чувства… что бы отпустить любимого и пожелать ему счастья.......