Добрый день! У меня сложная... - вопрос №894480

Добрый день! У меня сложная жизненная ситуация. Я очень сильно болею, наверное язва, но обследоваться не могу, нет времени и свободных средств. Вот так и хожу — загибаюсь. Почему нет времени — одна воспитываю ребенка, работаю, выплачиваю кредит за квартиру. К сожалению так получилось, что помочь мне некому — родители с детства мечтали от меня избавиться, так что рассчитывать приходитсятолько на себя. Не знаю, как долго я еще протяну. Если попаду в больницу — потом не рассчитаюсь с банковскими штрафами. В личной жизни тоже все печально — мне просто никто не нужен, из-за боли мне не хочется ни с кем общаться. Подскажите, что делать?

Ответы

Расставить приоритеты. Все, что вы задумали, можно осуществить только живому и здоровому человеку. Значит, здоровье это номер один. Все остальное по мере его накопления.