Как избавиться от фобий. - вопрос №894503

Так получилось, что у меня в 23 года очень много страхов и фобий. И мне очень бы хотелось от них избавиться. Но к сожалению, я с ними сам справиться не могу. Но я не знаю к какому специалисту обращаться. Подскажите пожалуйста к кому идти.Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добавлю к ответу коллеги то, что страхи и фобии лучше терапевтировать на личном приеме у психолога, поэтому здесь у многих указаны города, в которых они ведут очный прием — обратите внимание и на это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все специалисты- психологи на этом сайте  оказывают такого рода помощь. Вам нужно только выбрать. Или изложить свою проблему здесь, чтобы получить сразу несколько ответов.

К грамотному психологу нужно обращаться. На очный прием.

У Вас есть предположение, от чего они все Вас удерживают?

Доброй ночи. Вам стоит обратиться к врачу -психотерапевту или в очном режиме или в режиме-онлайн. Знайте, есть замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и фобий, о некоторых из них вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.