про чувства вопрос - вопрос №894522

Что он сейчас чувствует в отношении меня? я Яна 12 июля 1988 он Фабиан 11 июня 1977

Дополнение автора от 02.01.14 19:18:05

с ним довольно странно — то абсолютно нейтральный выходит, то выходит что чувства ко мне есть в разные периоды времени. Человек что ли такой переменчивый… :-\

Дополнение автора от 02.01.14 21:53:04

Станислава, воспользоваться мной он не мог, никто никем не пользовался. По поводу вопросов — в том то и дело, что даже если они создаются с большим временным промежутком (3-6 месяцев), ответы всё равно бывают что у него ко мне есть чувства, и ответы, что ничего нет в другое время. За полгода-то наверно результат прошлого гадания успевает сброситься- обнулиться (ну я так думаю, по кр.мере).

Лучший ответ по мнению автора

не вижу от него каких то чувств или любви

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Согласен с комментарием выше

Ничего удивительного вы создали 5 вопросов на одну тему… поэтому идет сбой в просмотре… отпустите его… как ни больно… это осознать… но он… сволочь… воспользовался вами...

у вас с ним ничего не выйдет