Подскажите, пожалуйста,с какой целью сыпятся... - вопрос №894546

Подскажите, пожалуйста, с какой целью сыпятся под ноги, под двери квартиры, всяких вещей(крупу, иголки)серьезно ли это действует?
4 ответа

Ответы

С целью сделать порчу, да работает у спецов, в начале ссоры, потом уходят мужчины, далее варикоз и выше болезни поднимаются. Это общая схема, но бывает и хуже.

Юлия! Такие вещи делают, при наведении на человека порчи.Если кто то пошёл на это, то значит серьёзно желают сделать гадость...

Нужно нейтрализовать и ни в коем случае не трогать руками.

Это действует серьёзно и свидетельствует о наличии в Вашей жизни недоброжелателя. Но могут быть и просто больные головой люди.