Здравствуйте!мой парень сказал что он... - вопрос №894619

Здравствуйте! мой парень сказал что он разлюбил меня, но он это говорил несколько раз при ссорах, но потом говорил что погорочился, а сейчас немогу понять он и в правду разлюбил ?! спасибо за ранее

Ответы

Здравствуйте Наргис.

Смотрите на поступки, как он заботится о вас, переживает ли вместе с вами, радуется ли вместе с вами. Отношение мужчины к женщине складыается — внимание + забота + прощение.

Любящий человек никогда подобное не скажет. Похоже, что он вас никогда и не любил, как не печально вам это сообщать. Он путает любовь с игрой в чувства. Просто играет с вами в чувства.