Что будет в личной жизни - вопрос №894659

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, что меня ожидает в 2014 году в личной жизни. Спасибо. Марина 16.11.1984, г.Барнаул( Алтайский край)изображение из вопроса

28 ответов

 У вас была потеря в жизни, вы никак не оправитесь от этого, смена работы в марте-апреле и знакомство с Сергеем изменит вашу жизнь!!!

будете жить легко и непринуждённо, излучать беззаботность, открытость для своего окружения.Мужчина, на которого вы можете положиться.

ближе к весне будет приятное знакомство

Здравствуйте Марина! Как показывают Таро-застоя точно не будет.Идёт расставание в течение года, но и вместе с тем, помимо нового общения и знакомств, обязательно предложение руки и сердца.Возможность построения долгих и серьёзных отношений.Не пройдите мимо своего счастья.Всех благ.

знакомство с чел по судьбе… в конце года 14 или начало 15 года возможен брак..

Марина, по итогам просмотра — перспектив брака в 2014 году не увидел. Однако в этот год вы встретитесь с человеком (октябрь-ноябрь), который очень вас заинтересует, завяжутся взаимоотношения.

Увы, личная жизнь особых изменений не принесет. Вас тяготит трагедия (предательство), которая не отпускает и не дает прийти в Вашу жизнь переменам.

Изменения продолжаются… Наступавший год будет удачным)))С новым годом!

Брака нет в 2014 году, идет новое знакомство к концу года.

Наступивший год будет для Вас годом изменений. Очень легко уйдет от Вас то, что тревожило Вас длительное время и не давало Вам покоя. Ждет Вас интересная поездка. Во второй половине года, неожиданное для Вас, но положительное в эмоциональном плане знакомство. Финансовая сфера стабильна и Вас не огорчит.

Удачи Вам.

Этот год будет удачным для Вас во всех планах. Вас ожидает путешествие и новое знакомство. Удачи Вам!!

Любовь, счастье — для вас все только начинается.Одиночество не ваш удел.скоро наступят положительные изменения в личной жизни.

Здравствуйте, Марина!

Судя по Вашей дате рождения, можно сказать, что 2014 год будет годом, когда стоит быть более осторожной в любовных делах, для того, чтобы не заслужить «дурную» славу...

Успехов в личной жизни можете ожидать в 2016,2017.

Желаю удачи!

Будут вопросы-смело обращайтесь!

Примерения с любимым и налаживание отношений

Брака нет. Только работа

В этом году судьба вам будет благосклонна и даже чересчур, новые знакомства, только не забудьте проявить инициативу, а то под лежачий камень...

Здравствуйте. В личном будет знакомство. Со старым распрощаетесь.

Безумно влюблены, но отношения с любимым испорчены… Вы будете искать себе нового человека и новую любовь.

Здравствуйте! Смотрела на оракуле Ленорман, выпали Медведь, Клевер, Дом. Познакомитесь в этом году с мужчиной, видно, что завяжутся отношения.

С уважением, Этель.

выпало знакомство с мужчиной

Разочарования и радости. Перемены к лучшему. Выбор за вами.

Занятой мужчина будет у Вас. В этом году треугоник не разрушится.

Здравствуйте, Марина.

Просматривается новое знакомство.

Удачи Вам!

Мужчина появится не в этом году для брака и серьёзных отношений.  Знакомства будут, но отношения будут носить кратковременный характер. Мужчина очень приличный, среднего роста, в разводе.

Здравствуйте, произойдет перемена ценностей, измените отношение к некоторым своим знакомым и, возможно, близким.

Если начнете слушать свое сердце, встретите мужчину для жизни быстрее, чем вы думаете.

Если нужна подробная консультация астролога по любой сфере вашей жизни, обращайтесь лично.

Удачи в Новом году!

Мужчина есть, но доминирует работа.

м

Замужества не увидела в 2014 году. Отношения будут. Возможно расставание в начале года с молодым человеком.

На работе удачное предложение. Отношения прежние подойдут к завершению.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.