Возможно ли восстановление семьи? - вопрос №89466

В декабре 2009г. мой муж (Игорь, 26.09.1972 г.р.) ушел из дома к другой женщине… В декабре 2010г. по его инициативе нас развели… С сыном он изредка общается. Домой ко мне приходит только в нетрезвом виде и несет какую-то околесицу… Когда я ему говорю: «приходи трезвый обо всем поговорим», он просто не приходи и не звонит. Вопрос: будем ли мы сновавместе (до сих пор не могу его забыть), очень хотим (я Галина 09.06.1972 г.р. и наш сын Максим 27.03.1995 г.р.), чтобы была полноценная семья? Спасибо.

1 ответ

Ответы

игорю делали приворот сто процентов, когда он не трезв у него со сверх сознания выходят эмоции и мысли о вас, о том что было между вами! мне очень жаль, но это сильный приворот скорее что его опоили!

Натали