Москва

Здравствуйте уважаемые юристы Помогите пожалуйста... - вопрос №894707

Здравствуйте уважаемые юристы.Помогите пожалуйста разобраться в следующих вопросах: 1.По договору безвозмездного пользования, я должна уведомить другую сторону о его расторжении за месяц в письменном виде, скажите пожалуйста как должно выглядеть это уведомление (примерный текст) Нужны ли подписи о том что другая сторона получила это уведомление, или его нужно отправлять через почту? И вообще не могли бы вы подробнее описать процессрасторжения такого договор, он срочный(2 месяца). 2.Договор у меня заключен только с одной женщиной, другие члены ее семьи (муж и совершеннолетняя дочь) там никак не обозначены, имеют ли они право там проживать, а так же получить временную регистрацию или на временную регистрацию имеет право лишь она. Никто из них нигде не зарегистрирован постоянно. 3.Могут ли они получить там временную регистрацию, без моего участия( присутствия). И какие последствия могут быть для меня если их зарегистрировать (возрастет квартплата, налоги, или их будет потом трудно выписать???)? 4. Можно ли на будущее в договоре безвозмездного пользования как-то оговаривать только право проживание, без права регистрации? Заранее спасибо за внимание и ответ.

Ответы

Подробно проконсультирую по всем вопросам в чате