кто я? когда наконец я... 22.09.69 - вопрос №894746

кто я? когда наконец я найду свое счастье? когда я стану успешным? что вы вообше можете сказать ведь я очень интересный человек

Лучший ответ по мнению автора

Счастье — это возможно в этом году. Используйте мощь своей энергии общения. При выборе не обращайте внимания на обертку. Важно содержимое. Насчет успеха — это когда займетесь тем, для чего пришли на Землю.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да. судьба у васинтересна. будет удача в скором у вас