Мой парень относится ко мне как к другу и не более - вопрос №894753

Здравствуйте! Мне19 лет.Совершенно спокойная, серьезная девушка.Умом и привлекательностью Бог не обделил.Поэтому ухажеры всегда на чеку.Но вот 2 месяца назад познакомилась с парнем.Очень уж он мне понравился.Мало того, что симпатичный, так еще и умный! Люблю таких, всегда найдется о чем поговорить.Первый месяц наших отношений был необычайно чудесным.Я первый раз в жизни почувствовала настоящую любовь, я чувствовала, что этот человек простонуждается во мне.Столько приятных слов, поступков и вечно это влюбленный взгляд.В общем, я в нем души не чаяла.Но в второй месяц отношений для меня оказался пока очень тяжелым.Парень изменился.Я не помню, когда слышала от него приятных слов на ушко.Хочется ласки и заботы, но, увы, ее я не получаю.Постоянно шутит, подкалывает меня! Да и не только меня, всех!!! Как шут какой-то.Говорит, мол, так жить интереснее.Когда я обижаюсь, переводит все в шутку.Не романтик ни разу! Я его все время оправдываю тем, что у него 6 лет не было девушки.Да и вообще у него было всего-то 2 девушки и то, дальше поцелуев не заходило.К тому же его воспитывал дедушка военный и бабушка, может поэтому он такой консерватор с советской закалкой? не знаю. В общем, у меня назревают мысли с ним расстаться, потому что тяжело мне с ним.Я не получаю того женского счастья.Хочу чистой искренней любви, романтики хоть иногда! Говорила ему об этом, он обещал исправиться, но что-то я не наблюдаю ничего. У меня постоянно падает настроение, как только тот на мои слова от чистого сердца отвечает какой-нибудь шуткой. Последний месяц думаю, что ему от меня нужен просто секс и все! я так, для того, чтобы он иногда мог расслабиться.Знаете, мол, пусть будет «типа постоянная деву » с которой можно будет расслабиться.Ну а зачем каждый раз менять их как перчатки.Пусть будет одна эта пока не надоест. Да, кстати.с друзьями его я знакома.Еще на первый месяц нашего встречания он меня с ними познакомил.Хотел с моими родителями познакомиться, но что-то мне кажется, что передумал.Еще в его голове летают такие мысли, что я буду у него последней.Что у нас будут дети, этого он тоже прямо не говорит, но как-то проскочило пару раз. Он меня не ценит, я так думаю.И думает, что я никогда никуда от него не денусь. Помогите пожалуйста! Я не знаю, что мне делать, как поступить с ним.

Ответы

Здравствуйте! Парень, скорее всего, боится серьезных отношений, отношений в семье, и свои чувства сейчас пытается скрыть за маской «шута», но вот и Ваши «резервы» к изменению здесь есть- смотрите, мысль, чувства, внутренне состояние  определяют всю дальнейшую Вашу внешнюю реальность, а какие мысли у Вас: что нужен просто секс, что хочет расслабиться, что я никуда не денусь и т.д.- все это показатели уже Вашей низкой самооценки- поднимайте ее, перестаньте «быть нужной ему и другим», а становитесь любимой, желанной сначала для себя, а потом уже и для других- и тогда начнет меняться и Ваша внешняя реальность, в т.ч. и отношение Вашего парня!