год рождения 1996 Зовут Рауф... - вопрос №894781

год рождения 1996.Зовут Рауф.Я купил себе протеин Matrix 5.0,2.27kg (Пью 2 раза в день).Занимаюсь в качалке 2 раза в день по 3-4 часа с небольшими отдыхами между подходами.Употребляю еду в пределах нормы.Хотел бы узнать при такой статистике сколько я смогу набрать веса при стандартной еде и +протеине который я ранее перечислил в данном сообщение?

Ответы

Добрый день, Рауф!

Дело в том. что точную цифру Вам не назовет никто, потому что набор мышечной массы зависит не только от объема протеина и часов физической нагрузки. Еще есть строение тела, режим питания и т.д… Поэтому какой у Вас вариант — не скажу, потому что мало информации.