Красноярский край

изнасилование - вопрос №894890

Здравствуйте моей дочери исполнилось на данный момент 16 и она мне сказала что больше не может молчать об этом год назад ее изнасиловал парень которому на тот момент было 17, и еще был его брат ему на тот момент было19 который помогал младшему брату в изнасилование, изначально они насильно напоили ее спиртным напитком после начали насиловать, можно ли сейчас привлечьк уголовной ответственности ?

Ответы

Привлечь к ответственности можно, но возникнут сложности со сбором доказательств.