18 лет, половая жизнь полгода, с единственным партнером - вопрос №894899

Здравствуйте! Есть ли возможность забеременеть? — Предохранялись прерванным ПА, но партнер на секунду ввел член внутрь, неглубоко, после эякуляции, так как он не заметил ее.(все вылетело на простынь, не стекало по органу) После этого я глубоко подмылась теплой водой, другого сделать не было возможности. Что мне делать? Воспользоваться экстренными контрацептивами? Страшно из-за возраста, боюсь гормональных сбоев потом. Спасибо заранее!

Дополнение автора от 03.01.14 13:52:45

Овуляция была дня за 4 до этого.

Лучший ответ по мнению автора

что нужно для возникновения беременности?-во-первых, яйцеклетка, зрелая, полноценная, находящаяся в просвете маточной трубы,… во-вторых, достаточное количество зрелыз, подвижных сперматозоидов… в-третьих, необходимо место, куда можно прикрепиться оплодотворенной яйцеклетке, то есть матка, здоровая,… ну и и гормональная поддержка..

в вашем случае достаточного количества в ваш организм не попало("… всё вылетело на простынь..")… потом важно — была ли овуляция не зодолго до ПА?