Свердловская область

Здравствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №894909

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Второго мая 2012 года, я попадаюсь сотрудникам ГИБДД, в состоянии алкогольного опьянения.Меня оформили, выписали временное удостоверение и отпустили.Спустя три часа, уже третьего мая, я попадаюсь снова.У меня забрали временное удостоверение, составили второй протокол, поставили машину на стоянку и отпустили.В течении недели у меня прошло 2 суда.На первом лишили на год и восемь месяцев, на втором-год и десять.Первоепостановление вступает в силу с 18-го июня, второе с 21 июня 2012 года.Складываются мои срока или нет? И когда мне можно будет забрать своё водительское удостоверение? Спасибо.

Ответы

Течение срока лишения специального права, в случаи назначения лицу административного наказания в виде лишения того же специального права, начинается со дня, следующего за днём окончания административного наказания, применённого ранее.