подскажите пожалуйста? - вопрос №894917

мы будем вместе?

татьяна 8 июля 1990

петя 6 июля 1985

Лучший ответ по мнению автора

Просматриваются и отношения, и брак, но вам обоим нужно уделить силы и внимание изменениям в поведении в отношении друг друга и характеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да — но свадьба вряд ли

Некоторое время вы будете как пара, но недолго.

Здравствуйте, Татьяна.

Серьезных и длительных отношений между вами не будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте.
Вам очень серьезно может помешать расстояние, вот в чем беда, бойтесь расстояния, шанс быть вместе у вас есть и не малый.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA