любовь - вопрос №894925

300 p

С наступившим Новым годом, уважаемые эксперты! Волнует вопрос развития отношений. По истечении нескольких лет, открылось во мне чувство любви и понимания что он тот единственный который мне нужен, он любил меня всё это время, а моя душа была занята переживаниями о взаимоотношених со своими взрослыми детьми. Я открылась ему, попросила прощения, а он видимо испугался? Как будут развиваться наши отношения,сложиться ли у нас? Я верю что да, только нужно время! А сколько же его нужно?

Дополнение автора от 03.01.14 01:36:38

Анатолий 30.11.1972

Ирина 10.10.1962

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Анатолий не испугался, он просто опешил от неожиданности.Он столько времени ждал, надеялся, любил… а тут вы сами проявили активность, для него это из области фантастики. У вас все будет замечательно, Ирина. В самое ближайшее время судьба приготовила вам много приятных сюрпризов.Будте готовы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ждет хорошая новость и очень скоро. Отношения будут развиваться быстрее, чем Вы думаете. То, что никак не могло сдвинуться с места, наконец пришло в движение. Удачи Вам и счастья!!

Здравствуйте, Ирина! Напишите, пожалуйста, ваши даты рождения, имя мужчины и желательно бы его фото.Для более точного прогноза.

Поздравляю Вас с Новым Годом! От всей души желаю Вам исполнения всех Ваших желаний!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Вы не дали данных вашего рождения и партнёра, судя по информации с вашей фотографии ему нужно время, то он ждал вас, теперь ваша очередь, я вижу энергетику любви.

 Прекрасно, оставить детей взрослых. Они сами разберутся, их жизнь научит.Как приятно читать и понимать, то что вы любите. Ведь только любовь делает человека возвышенным. Не даром Гёте сказал. Только влюблённый имеет право называться человеком.! Ирина — стремитесь к своему человеку, не отпускайте и не сомневайтесь. Не оглядывайтесь ни на кого. Только вы и ваша жизнь имеет значение для вас. Никто не судья и не важно кто что думает и кому нравится или не нравится. Делайте то что нравится вам! Не стесняйтесь чувств — покажите ему, он не испугался, нет просто не смог поверить такому счачтью !!!!!!))))))), Вот и сидит тихо — обдумывает. А вы не давайте ему время думать. Встречайтесь, общайтесь, любите и на отпускайте. Будьте смелее — мужчины все как дети. До смерти остаются мальчиками. )))))))))

все сложится в течение полугода. главное будьте мягкой, разговаривайте по душам, делайте ему комплименты вмеру,,, и больше не пугайте его прямыми откровениями… по тихому)) все будет окей! С НОВЫМ СЧАСТЛИВЫМ ГОДОМ!!)

Здравствуйте. Для просмотра, нужны данные а вы их не предоставили, не начем основываться что бы давать вам ответ

без ваших и его данных все ответы будут только предположениями..

Отношений ждут новые сюрпризы и новый уровень в любви

Лучше поздно, чем никогда… отношения будут выстраиваться… не торопите события)))Удачи!

Для вас это действительно откровение. для него полная неожиданность. Чуть-чуть подождите............

Молодое вино «Божеле»  перестояло  и превратилось в уксус,

увы время упущено и сейчас всё, что было у Анатолия на душе

и сердце невозможно вернуть.Ждать бессмысленно, да и нечего.

Здравствуйте Ира! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, где видны перспективы развития отношений, преграды на пути, и путь к их преодолению. Ваши взаимоотношения возобновятся, но на пути к новым семейным отношениям есть непреодолимые трудности, которые необходимо преодолеть, чтобы быть вместе — в первую очередь проблемы по физическому здоровью. Счастья и удачи!!!

Здравствуйте.

Отношения будут прекрасные, гармоничные. Это как раз период переосмысления. Анатолию не понадобится много времени для ответа.

Это нормальная для него реакция, скоро он придет в норму.

на будущее вы вместе.не спешите.вы уже всё сделали.теперь ждите его действий.

Очевидная реакция, вы будете вместе, не переживайте.

есть любовь, будете вместе

Главное есть любовь.Вы будете вместе несмотря ни на что.

Здравствуйте, Ирина.

Он в шоке от Ваших слов. Чуть позже он придет в себя и Вы будете вместе.

Удачи Вам!