В ночь с 31 на... - вопрос №894959

300 p

В ночь с 31 на 1 мне приснился сон, что мужчина покончил жизнь самоубийством. На самом деле он умер 2 года назад. Мне снилось что я застилала ему постель чистыми простынями так как знала, что скоро принесут его тело. Видела тело, но не лицо. И в его комнате почему-то была моя мебель… Очень нехорошо из-за этого сна… не могу избавитьсяот ощущения, что должно произойти что-то страшное....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ожидает новый период жизни. Старое уйдет навсегда. А в новой жизни Вас ожидает смена места жительства, новые отношения и исполнение ваших желаний. Не волнуйтесь  — сон говорит о резкой смене окружающей жизни. Удачи и Счастья Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не страшный совсем сон — я бы даже сказал хороший — переезд может будет у вас

к смене погоде.ничего страшного именно для вас сон не несет.

Ничего страшного не произойдёт. И на будущее помните, что не все сны трактуются напрямую.

Сон, конечно же, не из приятных, но он не несет в себе негативного для Вас.Единственно, отнеситесь внимательно к собственному здоровью.Поберегите себя.Сказывается усталость, видимо.И сходите в церковь, поставьте свечку за упокой души этого мужчины.

Римма, ваша душа все это делала в астрале а там рамок времени не существует… это здесь, на Земле событие было два года назад.То, что вы готовили ему постель и застилали чистыми простынями это хорошо, вы как заботу о его теле проявляли.Вам показали одно из ваших воплощений, когда было самоубийство и как вы к нему отнеслись.В церкви поставьте свечку ему о помине его души и можете заказать сорокоуст на 40дней.Если знаете имя этого человека то можно унести помины на его могилку или с именем его… Поминов его душа от вас просит.

Всех вам благ!

К вам набивается мужчина с отношениями, но для вас он в душе «мёртв» -

 законченные отношения и при чём очень давно. Застилание постели — это сборы

 в дорогу, видимо проведать кого то или в гости к родным и друзьям. Тело —

говорит о том, что вы не думаете  о потребительских отношениях а хотите нас-

 тоящей и чистой любви. Мебель это груз ответственности, который вы

 выполняете и несёте. Это говорит о том, что вы человек слова и никогда не

 подведете  других. Дорога у вас будет от старого к новому.Не переживайте, а

сходите в церковь и покойному закажите сорокоуст за упокой, а себе  за

 здравие. И не переживайте  ничего страшного в этом сне нет.Удачи вам!

Данный сон говорит о том, что ваша жизнь течет в гармоничном русле, и в дальнейшем также все и будет.

Добрый день, данный сон Вам несет знак, о том что Вы переходите в иное состояние, переходите грань за которой ждет Вас открытие, понимание чего то, тайна.

С Новым годом.

С Уважением, Татьяна.

Ваша мебель в комнате покойника — вы хотите перемен. чтобы ушло то, что связано с ней или поменять мебель. Чистая простынь — новый этап. Покойник -переход в новое в вашей жизни.

2014 год — год Ваших новых свершений и перемен к чистому и и новому

Сон благополучный и положительным переменам, он указывает вам на то, что ваши прежние трудности закончились. Вы смените окружающую обстановку, это может быть и переезд и смена мебели, либо перезд к мужчине.

Смерть, покойник — это полный разрыв с прошлым. Это всегда начало чего то нового — новых отношений, ново жизни, новой деятельности, по новому видеть жизнь .

Здравствуйте.

Прошлое вновь коснется Вас, возможно повторение. Но никак не связано ни с данным мужчиной ни с его смертью — это всего лишь символы сна для Вас.

Отражение — на фоне отношений.

Негатива и отрицания — для Вас — сон не несет. Не переживайте.

Всего Вам доброго!

Перемены к лучшему. Прошлые вопросы найдут решение.