shto menja ozhidaet v 2014 godu - вопрос №894967

900 p

skazhite shto menja ozhidaet v 2014 godu.Ludmila 27.03.1971....mesto rozhdenija Latvia....a imenno v ( Stuchke)

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы найдете свою судьбу, дорога, разрешение важных проблем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

именения по работе — типа перехода из-за изменений на предприятии — в личном почти пбез перемен

Здравствуйте. В этом году Вы встретите Влюблённость. Этому будут способствовать Ваши усилия, расширение коммуникаций.

Успеха!

Самое важное, основная сфера, в которой будут Ваши интересы-финансы.Возможно поступление средств, которые Вы и не ожидаете.Будьте внимательны и не упустите шанс получить дополнительный доход.В личном возможны изменения к лучшему.Это или восстановление старых отношений, как новый виток.Или же абсолютно новые отношения, которые принесут Вам радость и счастье.В любом случае, Вы будете счастливы и любимы.

Здравствуйте. В будущем году в вас наладится личная жизнь, так как в данный момент вижу, что вы стоите перед выбором, возможно отношения находятся в любовном треугольнике и пришло время делать выбор.

Год удачен будет и для карьеры, вы сможите подняться по карьерной лестнице и крепко занять свои позиции.

Вообще вы очень сильная и целеустремленная, если, что захотите и приложите усилия, обязательно этого добьетесь.