Здравствуйте, помогите пожалуйста. - вопрос №895008

Здравствуйте, меня зовут Оля и мне 18, сегодня первый раз попробовала заняться сексом, но перед этим решили удовлетворить друг друга. Минет я попыталась сделать, но у меня начисляются рвотный рефлекс, мы решили остановиться. С куни до оргазма он меня так и не довел (хотя у него хорошо получалось) и в интимной связи тоже не получилось, мне было не больно (хотяя девственница) а ему было очень больно… В итоге он уехал домой грустный и не удовлетворенный… А у меня расстройства, люблю его очень и так разочаровала… Не могу спать. Нужен совет. Помогите пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Оля, здравствуйте!
По статистике у большинства девушек вначале не получается достичь полового наслаждения. Более того у многих женщин и в более зрелом возрасте не получается достичь его. Единственный путь — постоянно пытаться, менять положение, приёмы, обстановку. Если я правильно понял Вас, Вам повезло с молодым человеком, Вы любите друг друга, Вы совещались и делились чувствами и ощущениями. Вы оба не постеснялись попытаться использовать ласки ртом? Оля, это поразительный пример взаимного доверия притом, что это первый опыт. То, что ему было больно, может говорить о том, что ваши размеры не сочетаются, поэтому нужно работать дальше, искать наиболее подходящие приёмы и положения. И ни в коем не вините себя оба! У Вас всё будет хорошо. Повторюсь: приятно удивлён вашим уровня доверия друг к другу. Будьте счастливы, удачи.