я - вопрос №89505

Здравствуйте.Я Алина 22.10.96 помогите мне выбрать професию.Я не знаю на кого мне пойти учиться! Мне уходить после 9 или 11 класса?

Дополнение автора от 16.06.11 16:22:04

В Украине город Мариуполь

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

алина, вам лучше продолжить обучение в школе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам подойд.т специальность о которой вы думали ранее, вам стоит уйти после 9 класса, обучитесь в коледже или по курсам допустим парикмахера, финансы торговля, налоги вамне пойд.т!

Здравствуйте, Алина. Перед тем, как выходить в самостоятельную жизнь — сделайте себе чистку — на вас негатив.

Алина, чтобы  ответить на Ваш вопрос о выборе профессии необходимы Ваши точное время рождения и место рождения (по натальной карте будет понятно, в какой области для Вас будет лучше всего работать).

Вам действительно стоит остаться в школе и продолжить обучение, за это время у вас появится осознанное желание пойти в определенную профессию.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA