Здравствуйте,у меня такая проблема: После... - вопрос №895103

Здравствуйте, у меня такая проблема: После обновления драйвера видеокарты, самопроизвольно выключается компьютер(примерно секунд через 30 после включения).Видеокарта nVidia 9800GT.Переустанавливаю виндус, ставлю драйвер с диска(который шел с видеокартой- версия 8.15.11.8593), все нормально работает, но с играми есть проблемы (в графике).Обновляю драйвер через диспетчер устройств(пробовал и скачивать с оф.сайта и сам устанавливал), перезагрузка системы и… выключение компа, причем выключается как надо-завершениеработы и т.д. На вирусы проверял.Раньше все норм было, с какого момента это стало происходить не могу сказать.Проблема с видеокартой?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что карта неисправна, отследите температуру gpu при которой происходят выключения.

Здравствуйте! nVidia 9800GT — Это чип. А кто производитель карты?