На какой CMS сделать интернет магазин - вопрос №895109

На какой CMS сделать интернет магазин (webasyst, opencart)? Какую из бесплатных посоветуйте вы? хостинг будет beget тариф 2 гб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
webasyst — достаточно прост в плане функционала, если вам нужен простой интернет-магазин или «на первое время», то вполне подойдет.

opencart — достаточно мощный движок магазина с большими функциональными возможностями, удобен для дальнейшего расширения и достаточно прост в использовании. По сравнению с другими системами меньше нагружает хостинговый сервер и при этом работает довольно быстро.