здравствуйте с новым годом вас... - вопрос №895114

здравствуйте с новым годом вас!!! Скажите купил ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА BOSCH SPV 40M10RU моет отлично но вот но у нее после стирки остается в боку вода ( в пластмассовом боку )так должно быть или нет ?? спасибо

1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте! Рекомендую вам обратиться в службу фирменного сервиса и задать им этот вопрос. Проблема это или особенность — должны ответить по телефону.