2014 - вопрос №895137

300 p

Добрый день! Интересует вопрос, что ждет в 2014 году во всех сферах жизни. Перспективы и неожиданности. Заранее спасибо!.. Ирина, 25.06.1978

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Год стабильный, будет новая работа и гармоничные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший и спокойный год для вас. Будет некоторое увеличение дохода. В личной жизни — любовь, радость...

Здравствуйте, многие события этого года будут непосредственно зависеть лично от Вас. Вам же, придется разумно сочетать активные действия и пассивность. Сфера карьеры очень переменчива, могут возникать периодические трудности, связанные с рабочими моментами, но вполне преодолимые. В сфере финансов необходим контроль, а в некоторых случаях сокращение расходов.  Более стабильное финансовое состояние во втором полугодии. Близкие вам люди потребуют вашей заботы и внимания. В сердечной сфере рядом с вами видится человек на которого вы можете полностью положиться.

Всего Вам доброго!

Поезхдки. В личном подъемы и спады в течении года. разговор с полным мужчиной выше по рангу приведет к кардинальной смене-росту в проф.сфере. в принципе хороший год.

Здравствуйте. В работе/карьере вам удастся закрепить свое положение, возможно будет смена работы, на очень перспективную и высокую должность, либо будет продвижение на имеющейся. Но будьте внимательной и осмотрительной, вашему успеху не все коллеги будут рады, за спиной будет плести коварные планы.

В личной жизни будут трудности и эмоциональные срывы, это своего рода экзамен для вас, если его сдадите и выдержите, получите награду на все жизнь.

Год прибыльный, пройдет спокойно и ровно, нет в нем неожиданностей, все как всегда .

Добрый день, Ирина! Во всех ваших личных, финансовых, и так далее… сферах, у Вас плохого не видно. Вы будете хорошо себя чувствовать, видна гармония в отношениях, перспективы на новой работе у Вас идут. Этот год для Вас будет хорошим.

Удачный год для Вас по всем направлениям, если оставите прошлые переживания и обиды и настроитесь на энергию счастья)))С новым годом!

Здравствуйте, рост будет только в карьере, в личной жизни трудности, связанные с соперницей.

Здравствуйте, Ирина. Судя только по числам и имени. То год вам больших перемен не принесёт. Идёт ровно и стабильно. Будут небольшие изменения в лучшую сторону или в карьере или с финансами, но всё это будет взаимосвязано. И по всей вашей жизни идёт близкий мужчина оберегающий вас.

Ирина, ваш вопрос  не поместится в формат общего вопроса.В личной жизни у вас будет проблемные отношения с мужчиной, который вам полная противоположность, будете отбиваться от проблем и сложностей, принимать порой необдуманные решения, и нелогичные.Будете менять свою линию поведения.Загадок будет много.С финансамиВозможно снижение доходов.По работе многого недооцените, нервничать будете.Со здоровьем у вас проблемы с ногами.Берегите свои ноги, чтобы не было вывихов и переломов.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте, Ирен! В 2014-м году основной акцент у вас падает на способность с достоинством  признать уникальность (талант) собственной личности; вы сможете свободно самовыражаться. Сумеете с блеском подать себя. Вероятно, будет много затрат на создание имиджа экстравагантной шикарной леди. Каких-либо судьбоносных неожиданностей не ожидается в этом году.

Год без перемен, будет увеличение дохода, вижу поездку

Здравствуйте Ирина.Плохого для вас ничего не просматривается.Удача в задуманном.Финансовые перспективы.Приятная дорога.Улучшение в жизни и делах.

Все начинается с путешествия. Год удачный и многорешений вы примите правильно. Финансово не раскисает, надо заработать больше-будет. В доме все спокойно. Если только к концу года подарок получите в виде пушистика

Здравствуйте, Ирина.

В общем для Вас не плохой год, во всех сферах стабильность.

Удачи Вам!