Доброго, время суток! Дорогие эксперты,... - вопрос №895143

Доброго, время суток! Дорогие эксперты, помогите разобраться в себе… и в сложившейся ситуации… Что происходит, что стоит ожидать? Меня зовут Ольга 22.12.1965г. Время рождения не знаю, но бабушка говорила, что утром. г. Иркутск ( я как будто повисла между небом и землей)Мне нужна информация о работе ( я 9 месяцев не могу устроится на работу), о личной жизне ( ярассталась со своим мужем уже 11 лет и у меня нет даже друга- меня мужчины, просто не замечают- я как пустое место) Я хотела разделить свою квартиру и отсоединить старшего сына ( нам предлагают такую мизерную цену, что мы не можем купить две отдельные квартиры). У меня старший сын (Владимир 11.11.1988г., родился в г. Ангарске 13:40)- в школе был умница, в престижный вуз поступил без экзаменов и на бюджет- это в наше то время! Но не стал учиться, женился, ребенок растет. Перебивается временными заработками, а сейчас и вовсе не работает- нет работы… У младшего (Михаил 18.05.2003г., родился в г. Ангарске, в 10:40) лицо перекашивает лицо нервный тик ( очень сильно — страшно смотреть), ручки сами по себе двигаются, он не может их контролировать. Мне нужен специалист ясновидящий или экстрасенс!!! Помогите хотя бы советом!

Ответы

ситуация у вас напряженная. все сразу рассказать вам в точности нельзя

разложите свои вопросы по полочкам. постепенно. разумно

и обратитесь к эксперту

можете ко мне

помогу

Ситуация такова… никто кроме вас не исправит ваши ошибки… это раз… второе… почему вы должны разменивать жилье… у вас сын взрослый… хватит его няньчить… третье с младшим вам нужно походить по врачас… побывать в церкви… самой отработать грехи… поймите такое дается не зпря… а  самой можно изменить все… но вот работать с вами БЕС ПЛАТИТ (бесплатно) это не нужно...

Спасибо за оценку совета и вам добра побольше в жизни и благодарности… а главное мудрости...

@ SOFIA CHERNAYA