Добрый день Прошу Вас помогите... - вопрос №895167

Добрый день. Прошу Вас помогите. хотела узнать сколько лет мне осталось жить и если у меня не излечимая болезнь Ольга 22.06.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Вы здоровы, не считая маленького недомогания.Вы просто очень впечатлительны, поэтому вас преследует страх смерти… вы поправитесь, если выкините из головы лишнее.Все в порядке, вы долгожитель.

С уважением, Галина.