Ненецкий автономный округ

30 12 12 СО МНОЙ... - вопрос №895172

30.12.12 СО МНОЙ РАСТОРГЛИ ДОГОВОР ПО ИНИЦИАТИВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ П.5 Ч. 1 СТ 81 ТК РФ. КАК МОЖНО ОБЖАЛОВАТЬ ДАННОЕ? В КАКИЕ СРОКИ?

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно в месячный срок после увольнения, обратиться в районный суд с исковым заявлением о восстановлении на работе, компенсации морального вреда причиненного незаконным увольнением и вынужденный простой.